Воскресенье
19.05.2024
07:31

Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amaranth  
Форум » Форумные ролевые игры » Ролевые игры » Шаблон анкет (пока только проба, вносим изменения)
Шаблон анкет
LorenCrowДата: Пятница, 06.06.2008, 16:06 | Сообщение # 1
антропоморфная персонификация
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Репутация: 15
Статус: Offline
Основные данные

ФИО персонажа:
Имя должно быть уникальным. Помимо имени нужно указать его сокращённую форму или прозвище.

Раса:
С этим должно быть все понятно

Описание Внешности:
Описание черт лица, роста, веса, пола, возраста и предмет одежды.

Характер персонажа:
Характер должен быть побробным,т.к. это будет очень сильно влиять на вашего персонажа в игре.Минимум 3 предложения.

Биография:
Биография как и Характер должна быть побробной,т.к. это будет очень сильно влиять на вашего персонажа в игре.Минимум 6-7 предложений.

Инвентарь:
Предметы и оружие. Вобщем инвертарь должен согласовыватся с администрацией.

Наличные:
Вначале дается 5000 золотых

ПАРАМЕТРЫ ПЕРСОНАЖА

Навыки персонажа:
Можно выбрать 10 видов.

ОРУЖЕЙНЫЕ НАВЫКИ БЛИЖНЕГО БОЯ

Рукопашный бой
Определяет умение вести ближний бой без применения оружия.

Фехтование (холодное оружие)
Определяет умение вести ближний бой с применением холодного оружия.

Владение щитом
Определяет умение пользоваться в сражении щитом.

ОРУЖЕЙНЫЕ НАВЫКИ ДИСТАНЦИОННОГО БОЯ

Стрельба (специализированное и экзотическое оружие)
Определяет умение использовать в дистанционном бою луки,арбалеты и прочие.

Метание
Определяет умение бросать предметы точно в цель, будь то безобидный мяч или камень, дротик или нож.

Артиллерия
Определяет умение весьти огонь из артиллерийский орудий (катапульты там всякие)

ФИЗИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

Уклонение
Определяет умение уклоняться от атак противника (как в ближнем, так и в дистанционном бою).
Уклонение указывает на развитость Ваших рефлексов. Эффективный способ выиграть в бою - не дать в себя попасть. Вы сможете уклоняться как в дистанционном бою, так и в ближнем.

Акробатика
Определяет умение совершать акробатические и гимнастические трюки и прыжки, а также балансирование.
Вы - тренированный гимнаст и акробат и способны показывать чудеса гибкости, не доступные обычному персонажу.

Скрытность
Определяет умение маскироваться под окружающую среду, оставаться незамеченным, используя спецодежду, грим и движения.

Освобождение
Определяет способность освобождаться от верёвок и наручников, пролазать через узкие отверстия. Также определяет умение связывать пленника.
Указывает на Вашу способность к гибкости и пластичности, а также к подвижности суставов и растянутости сухожилий. Вы способны "выламывать" суставы и максимально вытеснять из лёгких воздух. Обычно этот навык используется для розыгрышей или на сцене цирка, но он может пригодится и в реальной жизни.

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ

Безопасность
Определяет умение обходить защиту и взламывать замки.

Взрывотехника
Определяет умение обращаться со взрывными устройствами, как при их установке, так и по обезвреживанию.

Ремонт
Определяет умение ремонтировать различные вещи.

Оружейник
Определяет умение чинить, изготовлять и модифицировать оружие.
! Требуется наличие навыка Ремонт.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Медицина
Определяет познания в медицине и оказание медицинской помощи.
Медицина это наука о технике излечения заболеваний. Благодаря этому познанию Вы можете оказывать медицинскую помощь, ставить диагнозы, прописывать лекарства, обращаться с больными.
Езда
Определяет умения обрящения с лошадьми и всем тем на чем можно поездить(включая Падших зверей,драконов ))) ).

МЕНТАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Наблюдательность
Определяет способность наблюдательности и бдительности.
Вы годами тренировались воспринимать мир вокруг себя таким, какой он есть на самом деле. Вы подсознательно концентрируетесь на всем происходящем вокруг Вас. Данная Способность показывает, на сколько Вы концентрируетесь и воспринимаете окружающий мир.

СОЦИАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Убеждение
Определяет способность персонажа убеждать, приводить логические доводы с целью согласия оппонента с точкой зрения персонажа.

Командование
Определяет способность сформулировать и довести до подчинённых задачу, основываясь на собственном авторитете и решимости.

Допрос
Определяет умение склонять оппонента поделиться информацией.

Запугивание
Определяет умение заставить НПС делать что-либо под воздействием страха или шантажа.

По ходу квеста возможно обучаться и совершенствовать. Не забудьте в био описывать получение способностей более подробней, чтобы ГМ мог знать ваши возможности.


I'm a stranger in my own skin
I'll survive
But for how long?
 
BaltazarДата: Суббота, 07.06.2008, 14:07 | Сообщение # 2
Жертва онлайна
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 9
Статус: Offline
Основные данные

ФИО персонажа:
ну пусть будет Baltazar

Раса:
ночной эльф)))

Описание Внешности:
высокий ушастый в плаще)))

Характер персонажа:
люблю убивать орков, говоря себе при этом, что это не убийство, а просто как будто я щас мусор выкидываю. Думаю все время только о хорошем и добром, а мочу - кого прикажут)). а если без шуток, то я совершенная машина для убийства с отрядом в 15 эльфов, прекрасным знанием тактики, умением маскировки и поползновениями на мозговую деятельность, так мешающими воину во время войны....

Биография:
вечно молодой, вечно пьяный...)) родилсо в довольно бедной семье, поэтому вожможность научить мну военным дисциплинам для родителей была за счастье. с 3-х лет(!!! с учетом продолжительности жизни эльфов) отдан в высшую военную академию. там же получил чин и, как один из самых выдающихся курсантов, при выпуске сам набрал себе отделение только из самых лучших воинов и друзей. Прошел несколько кампаний, но по собственной просьбе без повышений в чине, т.к. хотел остаться со своим отрядом и вместе с ним приносил гораздо бльше пользы. также немного владею магией, но только для лечения и нанесения ударов по небольшим квадратам. Обострены чувства, так что чую противника на расстоянии. Физические дисциплины доведены до совершенства ещё в академии. стрелять научилсо там же. через некоторое время наше отделение полным составом командование грозитсо передать в спецназ))

Инвентарь:
по идее, короткий меч, лук(могу владеть легким арбалетом), плащ маскировки. фляга с водой. больше мну не надо

Наличные:
5000 золотых

ПАРАМЕТРЫ ПЕРСОНАЖА

Навыки персонажа:

ОРУЖЕЙНЫЕ НАВЫКИ БЛИЖНЕГО БОЯ

Рукопашный бой

Фехтование (холодное оружие)

ОРУЖЕЙНЫЕ НАВЫКИ ДИСТАНЦИОННОГО БОЯ

Стрельба (специализированное и экзотическое оружие)

ФИЗИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

Уклонение

Акробатика

Скрытность

Освобождение

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Медицина

МЕНТАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Наблюдательность

СОЦИАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Командование


я тот человек, кто получал
заздравную чашу из рук палача.... (с)
 
AmaranthДата: Суббота, 07.06.2008, 15:22 | Сообщение # 3
Claymore
Группа: Модераторы
Сообщений: 687
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня есть замечания к анкете. Даже нет, начну с вопроса - мы делаем РПГ или словесную игру? Если первое - без проблем, подойдёт и такое.
Поясню, что подразумевается под РПГ - ограниченная временем игра, расчитанная на прокачку персонажа, выполнение квестов и т. д. При этом собственно сюжет сводится к минимуму, зато увеличивается количество гона в случае недопонимания игроками друг друга.
В случае со словеской всё упрощается до предела -

Имя:
Возраст:
Раса:
Внешность:
Умения и экипировка:

Quote
И всё. Кстати, Baltazar,
Quote
я совершенная машина для убийства с отрядом в 15 эльфов,

под кат сразу - один персонаж. Безо всяких отрядов, ибо нефиг создавать такое неравенство среди игроков.

Дальше. LorenCrow,

Quote
По ходу квеста возможно обучаться и совершенствовать. Не забудьте в био описывать получение способностей более подробней, чтобы ГМ мог знать ваши возможности.

Зачем? Есть ли смысл вводить подобную модернизацию?

Всё-таки надеюсь, что на первый вопрос мне ответят.


Мне ставили в вину, что я ещё живу. Мне ставили в вину это чёрное безумье.
(с) Jam
 
BaltazarДата: Суббота, 07.06.2008, 15:48 | Сообщение # 4
Жертва онлайна
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 9
Статус: Offline
лана, без отряда. я просто машина длоя убийства))

я тот человек, кто получал
заздравную чашу из рук палача.... (с)
 
AmaranthДата: Суббота, 07.06.2008, 15:51 | Сообщение # 5
Claymore
Группа: Модераторы
Сообщений: 687
Репутация: 16
Статус: Offline
Baltazar, машинко, ответ будет? Ты же вроже как тоже в создании участие принимаешь.

Мне ставили в вину, что я ещё живу. Мне ставили в вину это чёрное безумье.
(с) Jam
 
BaltazarДата: Суббота, 07.06.2008, 15:59 | Сообщение # 6
Жертва онлайна
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 9
Статус: Offline
дык ответил ужо O_o

я тот человек, кто получал
заздравную чашу из рук палача.... (с)
 
AmaranthДата: Суббота, 07.06.2008, 16:01 | Сообщение # 7
Claymore
Группа: Модераторы
Сообщений: 687
Репутация: 16
Статус: Offline
Baltazar, повторю - мы делаем РПГ или словесную игру?

Мне ставили в вину, что я ещё живу. Мне ставили в вину это чёрное безумье.
(с) Jam
 
BaltazarДата: Суббота, 07.06.2008, 16:06 | Сообщение # 8
Жертва онлайна
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 9
Статус: Offline
скорее смесь из этого

я тот человек, кто получал
заздравную чашу из рук палача.... (с)
 
AmaranthДата: Суббота, 07.06.2008, 16:08 | Сообщение # 9
Claymore
Группа: Модераторы
Сообщений: 687
Репутация: 16
Статус: Offline
Baltazar, смесь не получится.

Мне ставили в вину, что я ещё живу. Мне ставили в вину это чёрное безумье.
(с) Jam
 
BaltazarДата: Суббота, 07.06.2008, 16:10 | Сообщение # 10
Жертва онлайна
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 9
Статус: Offline
имеет смысл запустить РПГ на фентези тему и словеску на хентай))) ^_^

я тот человек, кто получал
заздравную чашу из рук палача.... (с)
 
AmaranthДата: Суббота, 07.06.2008, 16:12 | Сообщение # 11
Claymore
Группа: Модераторы
Сообщений: 687
Репутация: 16
Статус: Offline
Baltazar, делай. Только без меня.

Мне ставили в вину, что я ещё живу. Мне ставили в вину это чёрное безумье.
(с) Jam
 
BaltazarДата: Суббота, 07.06.2008, 16:14 | Сообщение # 12
Жертва онлайна
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 9
Статус: Offline
а что так?))

я тот человек, кто получал
заздравную чашу из рук палача.... (с)
 
AmaranthДата: Суббота, 07.06.2008, 16:14 | Сообщение # 13
Claymore
Группа: Модераторы
Сообщений: 687
Репутация: 16
Статус: Offline
Позориться не хочется.

Мне ставили в вину, что я ещё живу. Мне ставили в вину это чёрное безумье.
(с) Jam
 
LorenCrowДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:10 | Сообщение # 14
антропоморфная персонификация
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Репутация: 15
Статус: Offline
Amaranth, и все же, РПГ со всеми тонкостями лучше оставить в покое. просто игра. слова. действия.не то действительно получится еще то позорище.

I'm a stranger in my own skin
I'll survive
But for how long?
 
АрхангелДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:40 | Сообщение # 15
Святой Крестоносец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1048
Репутация: 10
Статус: Offline
Основные данные

ФИО персонажа: Grey

Раса Человек- Аватар

Описание Внешности:
Мужчина, 25 лет, рост 180 см, вес 90 кг, качёк, брёнет, на затылке белое пятно, одет в тёмный плащ, под плащём боевая экипировка, сбруя и так далее...

Характер персонажа:
Аватар Света, член одного из самых древних орденов Света, в который входят только лучшие войны, закалённые пытками и постоянными молитвами. Работает в одного. За 9 лет своего прибывания в ордене был привлечён ко многим заданиям. Состоит в чине Аватара второго лика.

Биография:
До 16 лет рос в обычной крестьянской семье, пока на мою деревню не было совершено нападение небольшой горской низжих демонов. Их преследовал один из аватаров. но он подоспел только тогда, когда почти вся деревня была вырезана. Я был смертельно ранин. Он спас меня и поскольку мне некуда было идти он взял меня с собой. С того дня я начал своё обучение в читадели Ордена. так прошло 5 лет. Ну а после... а после было много задний по уничтожению демонов. Пока в один день меня не убили. Я попал в Рай, но мне дали ещё один щанс. Шанс на искоренение демонов. Мне дали меч, Меч, который древней многих миров, меч который создан чтобы поражать демонов и любое зло в любых его проявлениях... И с тех пор я брожу по землям, отдельно от своего Ордена, поскольку все они чтитают меня мёртвым а у меня нет никакого желания открывать им истину...
Инвентарь:
В инвентаре Меч Святых и крест, который нагревается при приближении зла. Так же несколько ножей.

Наличные:
Вначале дается 5000 золотых

ПАРАМЕТРЫ ПЕРСОНАЖА

ОРУЖЕЙНЫЕ НАВЫКИ БЛИЖНЕГО БОЯ

Рукопашный бой

Фехтование (холодное оружие)

ОРУЖЕЙНЫЕ НАВЫКИ ДИСТАНЦИОННОГО БОЯ

Метание

ФИЗИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ

Уклонение
Акробатика
Скрытность

МЕНТАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Наблюдательность

СОЦИАЛЬНЫЕ НАВЫКИ

Убеждение

Командование

Допрос


Да восстанет Бог...
И расточатся враги Его...
И да бегут от лица Его...
Ненавидящие Его...


Сообщение отредактировал Архангел - Воскресенье, 08.06.2008, 15:41
 
LorenCrowДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:44 | Сообщение # 16
антропоморфная персонификация
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Репутация: 15
Статус: Offline
Архангел, пока ничего не скажу. анкеты не утверждены и будут изменяться.

I'm a stranger in my own skin
I'll survive
But for how long?
 
aLiveДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:49 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Репутация: 7
Статус: Offline
Во пунктов нахерачили :) Но пока нету мира и четких правил, все это практически лишено смысла.

Кто не с нами - тот против нас. Кто не держит в руках лопату - того зароют
 
INoutДата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:23 | Сообщение # 18
Ре-крут(мясо)
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Основные данные
ФИО персоножа - Kenji(Кенджи)
раса: Человек - рейнджер
Описание внешности: Мужчина; 18 лет; рост 195 см;вес 74 кг; телосложение крепкое, но не качок; волосы тёмные, взъерошеные; одет легкую кожаную бронь, не стесняюшая движений, по верх плащ с глубоким копюшоном,темно-зленого цвета; носит знак его отряда сделаный из нефрита(поломная стрела а по верх ее меч с зазубринами).
Характер перса:он задумчив, местами вспыльчив. Не любит чужих и чужой компании, очень привязан к своему отряду,пока от туда не был выгнан. В отличие от своих сородичей не верит в духов леса, что иногда приводит к разногласиям с очень религиозными членами отряда,в особености с младшим братом и с отцом.После убийства отца, стал главным в отряде, но не надолго...
Биография:
Родился в семье потомственого командира отряда рейнджера,мать свою не знает,так как отец,как положено обычием, зоводять детей на стороне и после рождение забирают их в отряд. У него есть брат они родились в один день, но Кенджи появился на свет на 5 минут
раньше брата. Поэтому только он мог иметь права на главенство в отряде, что вызвает негодование брата. Воспитывался по всем обычаям отряда, но Кенджи отличаться тем, что проводил много времени за книгами по военому искуству,а не слушал наставление старших. Из за того самостоятельного обучение он испортил зрение. Это сказалось на его стрельбы из лука... позже он вообще от него отказался, а полностью перешёл на очень тяжёлые вид обучение - искуство владение двумя мечами. Кенджи был единственым мечником этого типа. Он в совершенстве обладел этим искуством и был очень серьёзным соперником в битве.. На свое 18 летие получил от отца НЕФРИТОВЫЕ мечи.Это самый дорогой и крепкий метал во всем мире. Но случилось несчастие в этот день.В этом мире сушествавали две могучие силы: Добро и Зло.Рейнджеры были что то вроде наёмников. так в этот день раз пришол один рыцарь света и показательно убил отца Кенджи, адресуясь тем что он плохо выполнил задание. И Кенджи получил право быть главным в отряде, и перым же делом он с отрядом убил рыцаря, каторый убил отца.На следйший день после этого случая он был свергнут с должности главы отряда его завистливым братом и горсткой сообшников. Его выгнали в сотряда, с тем пор он странник леса,живуший как наёмник - рейнджер.
Инвентарь:
за спиной два нефритовых меча,в сумке его книги и провиант. На шее носит знак бывшего отряда...напоминание об отце. Знает не много магических знаков, очень полезных в бою.
наличные:
денег с собой не имеет,тратить зароботок на еду.
параметры перса
Ближний бой:
Холодное оружие( искуство боя двумя мечами)

Дальний бой:
Магические знаки(знаю таких нет, но позязя :) )

ФИЗИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ:
Скрытность
акробатика
уклонение
освобождение

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ
Безопасность

СОЦИАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Запугивание
Командование
МЕНТАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Наблюдательность

 
AmaranthДата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:26 | Сообщение # 19
Claymore
Группа: Модераторы
Сообщений: 687
Репутация: 16
Статус: Offline
ТАК, НАРОД, ПОКА НЕ БУДЕТ ПРАВИЛ, НИКАКИЕ АНКЕТЫ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Мне ставили в вину, что я ещё живу. Мне ставили в вину это чёрное безумье.
(с) Jam
 
RosselarДата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:54 | Сообщение # 20
Ре-крут(мясо)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет анкет делаем просто перса как в разделе *Мой персонаж*, но определенная информация + насчет навыков надо полюбому чтобы както ограничеть способности игрока... развитие допускается ))
 
Форум » Форумные ролевые игры » Ролевые игры » Шаблон анкет (пока только проба, вносим изменения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: